Los 166
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
700 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 38 x 28,5 cm; 13,5 x 14,6 vm, o. R.
"Lumen", 1980. Farbradierung und Farblithografie auf Papier, auf Bütten aufgelegt aus der Folge "Suite Schwurhand". In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert 63/75.
Schellmann, 350.